Octavian Antoniu
июнь 2019.
72

Приглашаю вас в капиталистическую страну с демократическим политическим институтом власти. Вы действительно об этом что-то знаете или просто так болтаете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

О чем "об этом"? Вопрос ваш в чем вообще заключается? Куда вы меня приглашаете?

Сформулируйте адекватный вопрос и получите адекватный ответ. Вбросы и провокации не интересны, и уж вдвойне не интересны вопросы с нулевой смысловой нагрузкой.
 Прямая линия придумана не для того о чем вы подумали.

Марк Шеклиотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0

Перевожу на русский: топикстартер настаивает, что все мы совершенно не представляем звериный оскал капитализма, который в сквиллион раз страшнее, чем трындец в российской власти и судебной системе.

0
Ответить

Exactly my friend!:))

-2
Ответить
Ещё 2 комментария

A Mark Шекель хотел бы убедить вас в обратном:)) Профессионально:))

-3
Ответить

Этот сайт учрежден недругами Российского народа, провокаторами, хорошо подготовленными профессионалами, которые хотели бы чтобы у ваших детей не было будущего!

-3
Ответить

Дорогой друг:))

О Российской власти и судебной системе в моём комментарии упоминания не было. Я лишь усомнился в вашем знании действительности. Кстати я тоже кушал "macaroni and cheese" всю свою жизнь, так что я знаю почём гвозди в моей стране:))

Спасибо за внимание:))

-2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Проходя мимо не могу не заметить что в вашем вопросе не было ничего кроме неявно выраженного сомнения. Считаю что привычка намеренно невнятно формулировать свою мысль, с тем чтобы в дальнейшем не можно было трактовать в зависимости от ситуации свидетельствует об опортунизме.

0
Ответить

О, пропаганда из СССР подъехала.

0
Ответить

Юдофобы из СССР? Ещё лучше. Что вы ещё можете?

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

Эк из него попёрло!

0
Ответить

Рептилоидами с планеты Нибиру, наверняка. Живущими на деньги богатых кланов из Мексики.

0
Ответить

Жирнота. Не зря я не стал тратить время на написание серьезного ответа.

+1
Ответить

Марк Шекли, вот у меня такие же мысли.

+1
Ответить

Так вы друзья по всей видимости, господа сверчки:))

-2
Ответить

Наверно это должно быть обидно, но я слишком маленький, чтобы понять.

0
Ответить

Я так полагаю, Марк, вы выросли в той стране на органической говядине, называли людей друзьями, получили бесплатное образование а сейчас пытаетесь отравить жизнь людей своим бестактным поведением:))

У вас что, есть политическая платформа...или какие-то значимые идеи, как сделать жизнь лучше в России?

Конечно нет, зато есть слово "жирнота":))

Good luck :))

-2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью