Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

ТОП-3 лайфхака прямо сейчас?

Лайфхак
Анна Морозова
  · 8,2 K
Интернет-маркетолог, SEO, психолог, блогер, журналист, поэт и музыкант. Создаю и...  · 3 мар 2022  · rc-sibiryak.ru
  1. Обида. Еще до увлечения психологией, я заметил, что если обижающего представить «ниже» себя или ребенком, то обида «не проходит», и получается дальше вести трезвый диалог.
  2. Агрессия. Если оставаться спокойным и беспристрастным, отвечать тихо и невозмутимо, не прогибаться, но быть гибким – это ограничивает агрессию, потому что обидчик попадает в неизвестную ему и не отработанную схему, что вызывает страх, сомнение и неуверенность. Это касается и уличных драк, коих было не счесть в молодости ;))
  3. Стресс, волнение, нервы. В какой-то «сложной» ситуации, когда неизвестен исход, и я начинаю сильно нервничать и волноваться, что мешает мне трезво оценивать происходящее и действовать (предстоящий экзамен, мама в больнице, толпа болельщиков в моей электричке и т.д. и т.п.), такая, своего рода, ужастификация происходящего – я задаю себе вопрос: Сейчас (!!!), что я могу сделать с этим, как я могу сейчас (!!!) повлиять на это?» Ответ отрезвляет и приводит к здравому мышлению.
Интернет-маркетолог, SEO, психолог, блогер, журналист. Создаю и продвигаю сайты.Перейти на rc-sibiryak.ru
web разработчик, вейпер со стажем, женат на красавице  · 24 июн 2019
1) Если ешь Нутеллу втихую, не задевай ложечкой края тогда банка со стороны будет казаться полной 2) Если не хочется портить статистику в фитнес приложении а заниматься лень - надень фитнес браслет на кота и погоняй его лазерной указкой 3) Если дома много комаров и нет фумигатора - выключи свет во всей квартире и оставь включенной настольную лампу, а на стол положи 2-3... Читать далее
Визулизатор  · 25 июн 2019
1.Если неуспеваешь съесть хлеб, закинь лишнее в морозилку. Он спасёт тебя в ситуации, когда ты однажды с аппетитом сядешь за стол,где уже пахнет из тарелки горячий борщ, ты предвкушая порезал тоненькими слайсами сало, взял сметанки и тут внезапно обнаружил, что у тебя закончился блять хлеб. Вот тогда достанешь из морозилки, в микроволновку на минуту хлеб и бон... Читать далее
  1. А что если собеседник это такой же счастливый и везучий ублюдок?
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 24 июн 2019

1) Под белую одежду надо надевать белье телесного цвета, а не белого, оно не будет просвечивать

2) Будьте честным с самим собой и с людьми, вас ни в чем не смогут упрекнуть

3) Чтобы авокадо стал мягким и зрелым, уберите его в бумажный пакет на несколько дней вместе с яблоком

Последнее - четко. И ещё, разрезав авокадо, мы не хотим, чтобы оно портилось. Для этого ложим дольку в холодильник... Читать дальше
инвестор  · 26 июн 2019
  1. C каждой зарплаты и любого дохода откладывайте и прячьте, желательно налом, 10%. Не больше и не меньше. Если вы можете больше, окей.
  2. Когда у вас накопится сумма в 4000 рублей, откройте брокерский счет, купите акций. Разберитесь как. Отныне 10% башляйте туда, сразу же, не раздумывая.
  3. Вы финансово независимы в результате.

Вчера купил мидиклаву за 5000. Что теперь будет?

Всем пока, я удалилась. Ресурс перестал быть тем, чем он задумывался изначально.  · 24 июн 2019
  1. На рабочем месте всегда держать бутылку с водой. Пить воду важно!

  2. Во время работы слушать приятную,не отвлекающую музыку, легче работать 

  3. Всегда держать, почтовый ящик в порядке, один раз запустишь, и все никогда не разгрести потом

В шахте запрещено пользоваться наушниками. Может задавить техникой. И воду с собой не потаскаешь. Много чего... Читать дальше
Инженер технической поддержки  · 27 июн 2019
Ну так как я айтишник, подскажу то что поможет в повседневном сидении за компом) 1) Ctrl+Shift+T -  такая комбинация откроет последнюю закрытую вами страницу в браузере. Оч помогает) чтоб не лезть в историю 2) Ctrl+L - мгновенно переместит вас в адресную строку браузера. Тоже штука полезная. 3) Если по работе вам часто бывает нужно делать скрины экрана, с указанием... Читать далее
Я хоть и не айтишник, но тоже дам пару советов.  Если вы часто пользуетесь какой либо программой (любой), изучите... Читать дальше
У ютуберов похоже идеи для контента кончились, пошли на зе квешен собирать, ух хитрицы. 1. Анти-отжим. Если живёшь в гетто - носи всего по два (бумажник, телефон, и тд) один крайне бедненький, который отдавать на случай, если отжимать будут, а второй хороший, основной. 2. Если не хочешь разговаривать с кем то, вроде надоедливой бабульки в очереди в больнице -... Читать далее
zen.yandex.ru/koks1925  · 24 июн 2019

У меня пока один, но он по значимости за три сойдет: если впереди какое-то дело, которое совсем неохота выполнять (это может быть и обычная работа за некоторыми исключениями и неприятная бытовуха - вымыть гору посуды, уборка и т.д.) - вставить наушник и слушать хорошую аудиокнигу. Кардинально отвлекает от ощущения тягостности момента

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 24 июн 2019
Я о своём, простите. 1. Никогда не имейте дела с заказчиками, которые Вам противны. С нормальными работайте только по предоплате и по договору, а все дополнительные доработки оформляйте письменно дополнениями к техзаданию, за дополнительные деньги и время. Если с Вами отказываются работать по предоплате и с письменным заданием — почти наверняка ничего хорошего не... Читать далее
Comic Sans - это лучший шрифт, который могло только придумать человечество. Только достойные могут использовать... Читать дальше