У меня удалили зуб (абсолютно развитый) мудрости а он снова вырос. Это, собственно, как?

МедицинаЗдоровье
Виктор Руденко
Эксперт в области извлечения информации; судебный психиатр.  · 3 нояб 2015

Эка невидаль! У меня дважды отрастали зубы на месте удаленных (коренных, не молочных!), а сейчас в нижней челюсти растет "девятка". Кстати, сильно мешает - постоянно кусаю себя за щеку.

Интересные вещи рассказываете. А как такое происходит? Мне тоже интересно стало, как и автору)