Стала нетерпима к другим людям, не могу принять их какие-то черты и прочие особенности. Они сильно раздражают меня. Что это может быть и с чем связано?

ПсихологияОтношения+3
Разрушение Молодит
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 24 июн 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ваше бессознательное работает над какой-то значимой для него проблемой, вроде "построить отношения", "сделать карьеру" или "найти смысл жизни"...

Бессознательному проще всего при этом обращать внимание на то, что вовне Вас, и строить свою систему анализа на этом...Страна не та, люди раздражают и т.д., а то я бы развернулась...)

Сознательный же анализ позволяет взглянуть на себя и постараться выявить причины своих проблем, больших и малых, в себе, в своём характере, в мышлении, в поведении. Этим и имеет смысл заниматься...

Женский психолог-консультант.   · 30 июн 2019  ·
psychoboginya