Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стала нетерпима к другим людям, не могу принять их какие-то черты и прочие особенности. Они сильно раздражают меня. Что это может быть и с чем связано?

ПсихологияОтношения+3
Разрушение Молодит
  · 1,7 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 24 июн 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ваше бессознательное работает над какой-то значимой для него проблемой, вроде "построить отношения", "сделать карьеру" или "найти смысл жизни"...

Бессознательному проще всего при этом обращать внимание на то, что вовне Вас, и строить свою систему анализа на этом...Страна не та, люди раздражают и т.д., а то я бы развернулась...)

Сознательный же анализ позволяет взглянуть на себя и постараться выявить причины своих проблем, больших и малых, в себе, в своём характере, в мышлении, в поведении. Этим и имеет смысл заниматься...

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Женский психолог-консультант.   · 30 июн 2019  ·
psychoboginya
Отмотайте в памяти время немного назад: после чего это началось? Может быть какой-то конфликт, расстраивающее событие, изменение образа жизни?  Без дополнительных вопросов сложно что-то сказать. Может быть, вы - с недосыпом, физически истощены, не даете себе отдыхать.  Может быть причина психологическая. В любом случае - лучше позаботиться о себе, прислушаться - чего... Читать далее
Помогаю полюбить себя. Он-лайн консультации. Перейти на instagram.com/psychoboginya

Очень часто то,что мы не принимаем в других-есть в нас самих.

Замкнутый круг. Пока не признаете наличие этих черт в себе,и не примите-не сможете принять и других.

Или же у вас просто невроз.

По профессии музыкант трубач.Люблю общаться на разные темы о жизни.  · 27 июн 2019
Поговорите с мной по душам.Может я смогу подстроится под вас?))))))))А может мы и поссоримся в итоге,тогда вы и испустите пар и я тоже.А может подружимся,кто его знает.Надо попробовать.Вот скажите,вы красивая или не очень?Я красавец,с большой буквы! Проще относитесь к людям,и они так же к вам буду относиться.Вам не нужны сложности в общении,так как эти люди вам... Читать далее
Прожил в Индии 5 лет, владею медитативными техниками и трансформации личности, освобождаю...  · 28 июн 2019
Причина в гордыни -это такое состояние в котором в центре стоит ваше Я и вы абсолютно уверены, что все остальные, весь мир вокруг обязан вам, обязан вас развлекать.( Не путать с высокомерием.) Поэтому вы любите предъявлять претензии и требования, у вас есть четкие нерушимые представления как правильно. Это со стороны выглядит смешно, а вам причиняет неудобства. В... Читать далее