Если мне нет 18 лет, могу ли я подать документы в вуз самостоятельно? Нужны ли какие-то дополнительные документы?

Прямая линияВуз+3
Ирка Дементьева
Юный мыслитель, любитель естественных наук, дизайнер и гострайтер  · 23 июн 2019

Можете, никаких дополнительных документов не требуется.

Только аттестат о полном общем образовании (оригинал/копия), копия паспорта, 6 фото 3х4 и мед. справка 086-у.

Фото и справку, по моему опыту, обычно просят в процессе зачисления или после него.