Помогает ли прополис в борьбе с гастритом? Подробнее в комментах.?

МедицинаЗдоровье+4
Am Lonely
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 23 июн 2019

Не.Первый раз слышу про прополис  перорально от гастрита. У меня гастрит с 90-х   и у меня : диета,Омез,Альмагель, минералка  без газа до еды за 30 минут. Почитайте в интернете рекомендации при язвенных болезнях и конечно к врачу.Настойка прополиса это точьно не помошник.