Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогает ли прополис в борьбе с гастритом? Подробнее в комментах.?

МедицинаЗдоровье+4
Am Lonely
  · 87,8 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 23 июн 2019

Не.Первый раз слышу про прополис  перорально от гастрита. У меня гастрит с 90-х   и у меня : диета,Омез,Альмагель, минералка  без газа до еды за 30 минут. Почитайте в интернете рекомендации при язвенных болезнях и конечно к врачу.Настойка прополиса это точьно не помошник.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Попробуйте Зостерин. Это БАД, который делают приморские ученые, относящиеся к Академии наук, уже много лет. Только... Читать дальше
Доктор натуропатии (ND, MSc, BcTh)/ Вице-президент Европейской Академии доказательной...  · 21 мар 2023
Механизм как может быть полезен прополис при гастрите - антибактериальный эффект. А как известно, главный патоген, вредящий слизистой желудка - хеликобактер пилори.  Существует несколько исследований, в которых изучались потенциальные преимущества прополиса при инфекции Helicobacter pylori. Вот несколько примеров: "Активность in vitro бразильского прополиса против... Читать далее
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 23 июн 2019

Ну как сказать. Как и вся народная и альтернативная медицина, вкупе с гомеопатией, помогает только верящим в нее людям. Среди рационально мыслящих людей - эффект на уровне плацебо. Поэтому настоятельно рекомендую (если этого еще не сделали) посетить хорошего гастроэнтеролога и следовать назначенного курса лечения - особенно что касается рационального питания.

Хотите сказать, что вам ничего не известно про целебные свойства прополиса?

Первый

Насчет прополиса не в курсе, а так в борьбе с гастритом диета очень помогает, еще, кстати метабиотик - Хелинорм можно попить для поддержания микрофлоры (особенно бактерий хеликобактер пилори) в норме.

Первый

Однажды я попробовал прополис в молодые годы. Болел после армии язвой желудка. Принимал три или четыре дня. Потом увезли на скорой. Не братцы, прополис не для каждого язвенника.