Воспользовались бы вы изобретением, стирающим воспоминания?

ОбществоЭтикет+4
Виктор Никитин
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 2 нояб 2015

Если бы можно было стирать их выборочно, то однозначно. Есть множество вещей, которых я не хочу помнить: постыдные поступки, неосторожно брошенные слова и т.д. Ну и вообще, полезно, наверное, было бы почистить мозги от всякой дряни.

Если всё подряд — то нет. Зачем?