Раз сайт переезжает на знатоков, могу ли я написать свой сервис вопросов и ответов аналогичный старому TQ?

СайтыЯндекс знатокиВеб-сайты
Анонимный вопрос
Студентка, доминантка, активистка, и просто - красавица!  · 23 июн 2019

Дружище, да кто же тебе запретит? Ты можешь написать  и свой TQ, и свой гугль, и свой ВК с блэкджеком и шлюхами. Если руки растут из правильного места и есть деньги на раскрутку проекта - дерзай, только порадуемся!

Комментарий был удалён за нарушение правил