Если бы не стало человека, куда бы девалось генерируемое коровой молоко?

Животные
Ануш Скорик
"Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел –...  · 23 июн 2019

В природе все довольно закономерно. Коровы дают молоко. Человек вывел породы, которые дают  молоко в избытке. Без человека этих пород бы не существовало. Были бы только дикие  коровы, которые бы давали ровно столько молока, сколько требуется для того, чтобы вырастить потомство.

Кроме того, в природе редко что бывает просто так. Если есть теленок, который сосет молоко, у коровы, в ответ именно на это -  у коровы вырабатываются гормоны - пролактин, окситоцин, которые отвечают за выработку молока. Если нет телят, которые сосут молоко, пролактин, окситоцин  не вырабатывается, и генерация молока у коровы прекращается.

Студентка, доминантка, активистка, и просто - красавица!  · 23 июн 2019

Если бы не было человека, убивающего на мясо телят, то своим молоком корова кормила бы своих собственных детей. А неотелившиеся коровы молока не дают.