Во что можно вложить 2000 грн (5100 руб), если не сетевой маркетинг?

335
1
0
2 ноября
23:16
ноябрь
2015

Это сумма крайне мала для действительно хороших инвестиций. Практика показывает, что доходность успешного инвестора, если он не берет на себя огромные риски, составляет 40-60 % годовых. Истории про 120% за 2 месяца чаще всего просто "отъем денег у населения". Так как вы задаете вопрос "куда вложить?", скорее всего, вам еще многому придется научиться, чтобы стать опытным и успешным инвестором. Я предлагаю вам найти в интернете множество бесплатных курсов по инвестированию, поучиться (займет не меньше, чем 2-3 месяца), потом попробовать поторговать на демо-счетах, потом можно будет задаваться вопросом "куда мне вложить мои накопления?". Очень вас прошу не верить в обещания огромных доходов. Первое правило инвестиций "Не потерять". Конечно, если бы передо мной стоял такой вопрос, я бы изучил все бесплатное, понял основы, а потом бы потратил 5000 на платные курсы, чтобы углубить свои знания и сделать их более прикладными. А так решать вам.

P.S. Совета по инструментам не даю, так как никто не провидец и брать на себя ответственность за ваши деньги считаю себя не вправе. Лучше учитесь.

P.S.S. Про бизнес не говорю, так как, будучи родом из Донецка, не совсем представляю, какой бизнес можно открыть на эти деньги. Их не хватит даже на стартовую закупку товаров. Но не отчаивайтесь - человек, вооруженный знаниями, заработает всегда, а человек незнающий, скорее, потеряет

Кирилл СаенкоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта