Какую для прочтения книгу можно посоветовать человеку, которому это не интересно, но хочет исправится?

ПсихологияОбщество+3
Ира Чернова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студент-актёр, поэт  · 22 июн 2019

Рассказы, новеллы. Их гораздо легче читать, в них гораздо быстрее развиваются события. Человеку, далёкому от чтения, стоит начать с них.

Ужасы - Лавкрафт, Бунин

Юмор - Чехов, Гоголь

Любовь - Бунин, Куприн

Новеллы О Генри, классика литературы от Мэри Шелли "Франкенштейн" и от Льва Толстого "Анна Каренина".

Можно начинать и с современной литературы: "Голодные игры", "Гарри Поттер".