Как попасть в Финляндию без визы?

ПутешествияВизаФинляндия
Анастасия Белова
надоело  · 22 июн 2019

Обзавестись гражданством любой из стран Евросоюза, США, Японии и ряда других стран. Цена вопрос от нескольких сотен тысяч долларов, до пары миллионов. При большом желании можно уложиться в сотни полторы, став гражданином одной из прибалтийских стран, или Румынии например.

Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 22 июн 2019

Есть две категории людей, которые попадают в Финляндию (из России) без визы:

  1. граждане Евросоюза (в том числе те, которых есть документы для безвизового пересечения границы)
  2. люди, которые незаконно переходят границу
    Я не знаю никакого другого способа попасть в эту страну без визы.

А как же граждане США, Канады, Японии, Кореи?