Правда ли девушки, чтобы понять, на самом ли деле им понравился мужчина, приходят домой, снимают трусики и подбрасывают их вверх (если приклеятся к потолку - значит реально влюбилась)?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
Пикейный жилет  · 22 июн 2019

Типа потекла? Ну, то же самое и мужики могут делать. По крайней мере, до 30 лет, когда гормоны прут вместе с эрекцией и смазкой. Тогда тоже трусы при общении, а особенно тактильном контакте с понравившейся девушкой хоть выжимай, невелика разница.

Прикольная, кстати, версия, что-то вроде немецких пивных кожаных штанишек. Я не слышал. Как анекдот - хорошо.

Ха! Не все даже в сексе возбуждаются, а он ждет от простого "понравился"

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 22 июн 2019

Да, да! И похоже влюбилась уже по сотому разу, с красивым букетом всевозможных Заболеваний Передающихся Половым Путем. Иначе, такой «течки», извиняюсь, не сыскать.

Что же касается выделений при возбуждении, они есть как у мальчиков, так и у девочек. У девочек немного обильнее по физиологическим причинам, но не до фонтанирования.