Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Биткон шагнул за 10к долларов. Как думаете, это последний вздох или победное шествие криптовалют?

КриптовалютаБиткоин
Василий Солнечный
  · 4,8 K

Слишком много вложили,чтобы поднять деда с 3к на 10+, поэтому маловероятно,что это "последний вздох" .
Победное шествие  звучит чересчур идеалистично.
Надо понимать,что биткоин - спекулятивный инструмент,и двигают курс вверх или вниз не люди,поверившие в "невероятные перспективы",а киты,действие которых невозможно до конца анализировать.
Если хотите "победного шествия",следите за действительно перспективными проектами. За ними будущее. Биткоин устарел, он лишь "способ обмена" и некий "индикатор рынка".

Стартапы, блокчейн. криптовалюты, печеньки.  · 27 мая 2020
Нет ничего удивительного в том, что все трейдеры задаются подобным вопросом. Спешим вас успокоить – по мнению большинства экспертов, в ближайшие годы у владельцев токенов нет причин для беспокойства. И хотя курс любой криптовалюты - вещь почти непредсказуемая, существуют некоторые факторы, помогающие увидеть определенные тенденции: - продолжающийся рост интереса... Читать далее
"Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел –...  · 22 июн 2019
Думаю, отвечая на Ваш вопрос, будут очень уместны вот эти анекдоты про определенных людей, которые, быть может, объяснят суть явления. > Один еврей пригласил другого в ресторан на деловую встречу. — Помнишь, я два года назад уезжал жить в Сан-Франциско? — спросил инициатор встречи. — Помню, — ответил его приятель. — Так вот, там однажды я побывал на цирковом... Читать далее
Я бы точно не сравнивала ситуацию с последним вздохом. Криптовалюта будет продолжать набирать обороты, расти в цене. По прогнозам экспертов, к концу 2020 года Биткоин достигнет отметки в 20 тысяч долларов. В дальнейшем может подняться и до 40. Все понимают, что в эру технологий будущее – за цифровой валютой. Однако не все аналитики верят в надежность Биткоина. Связано... Читать далее
Недоэколог, Brandenburg, DE  · 19 июл 2019
Что бы ни было дальше, в одном я не сомневаюсь ни на минуту - крипты это будущее, и с каждым годом они всё шире будут применяться именно по прямому назначению, а не как спекулятивный инструмент. А что это значит? Будет рост капитализации, рост курса тоже, как следствие, ибо эмиссия не так уж велика. По величинам, мне кажется, к концу года будет 20-25к, может чуть... Читать далее
Невозможно знать что будет с Биткойном дальше.  В этом году вырос интерес к криптовалютам, Facebook разрабатывают свою криптовалюту  «Libra», но после того как Джером Пауэлл предупредил, что проект Facebook Libra «не может идти вперед» до тех пор, пока не будут решены «серьезные проблемы» цена на Биткойн упала на 7 процентов.  Основные проблемы связанные с Libra или... Читать далее
Пикейный жилет  · 22 июн 2019
Рынок чисто спекулятивный, и предсказать никто ничего не может. Сегодня решили эту дурилку оценивать во столько-то, а завтра она вообще ничего не будет стоить, поскольку ничего реального за ней не стоит. Мальчишки и девчонки, а также их родители, Коррекцию биткоина увидеть не хотите ли? Кровавую коррекцию экран покажет наш, И завтра 100 биткоинов не хватит на беляш! Не... Читать далее