Почему публичное лицо феминизма в России не Тина Канделаки, а великовозрастные инфантильные девачки, которые клянчат донаты?

К слову, Тина Канделаки имеет доход в 132,7 млн ₽ за 2018 г.

ФеминизмДискриминация+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 22 июн 2019

Потому что такое лицо именно современного и радикального феменизма.

Почему-то там не женщины которые сделали себя сами и достигли успехов на многих поприщах а именно психованные фанатички, которые требуют уважения просто потому, что им этого хочется.

Что мешает вам правильно писать слово "феминизм"?