Какую модель часов вы могли бы посоветовать?

Андрей Вихров
пользователь TheQuestion.  · 2 нояб 2015

Очень рекомендую профильный форум и конкретно ветку именно для таких (изначально был вопрос -- опознать модель) вопросов: watch.ru

Там очень много настоящих специалистов, которые отвечают на вопросы. :)

Инженер-связист  · 2 мар 2016

Все мои мальчики в семье предпочитают Швейцарские часы Tissot. Отличное качество, приемлемая цена, есть разные дизайнерские решения.

Если бюджет меньше, советую посмотреть мужские Daniel Wellington. Сама ношу такие несколько лет не снимая - никаких проблем. Выглядят стильно, можно купить разные ремешки и менять их в зависимости от одежды.