Marisha Sss
22 июня 11:38.
33

Посорилась с мамой. двоюр. сестра выходит замуж они не знают иду ли я. Как оказалось, р. врали мне несколько дней, т.к бабушка берёт меня на свадьбу я спросила зачем мне врали, ответ закрой рот?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Все зависит от того сколько вам лет, а их судя по всему немного, если вас подавляют как личность и не учитывают ваше мнение, значит нужно быстрее взрослеть, чтобы не быть зависимым от родных. 

0
0
Прокомментировать

Это конечно только ваша жизнь. Но старые добрые фразы типа "рот закрой", в современном мире не совсем актуальны. Если вы чувствуете свою вину перед матерью тогда идите с извинениями и будете прощены с условием повиновния и подчинения. Если чувствуете что с вами поступили не справедливо тогда вам стыдиться и заискивть перед родней не чего. В таком случае посторайтесь стать максимально не зависимой от них, может перебрался к той бабушке и постепенно найти учёбу и работу подальше от таких родителей.

Анна Миколайчукотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Рот закрой сказала не я, мама

0
Ответить

Я именно это и имела ввиду, что то что она старше не дает права так говорить и поступать по отношению к вам. А к любимой родственице можно и с самодельный открытой заявится, она должна понять что вы пока финансово зависимый от взрослых.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить