Действительно ли, что курящие девушки не нравятся большинству парней?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
16 ответов
Поделиться

Я думаю, курящие люди вообще не привлекают некурильщиков для долгосрочных отношений. Потому что запах, знаете ли, мягко говоря неприятный. И месяцами/годами такое терпеть не хочется. Я бы не стала встречаться с курящим парнем.

35
0

Hard Like To Ya

0
Ответить

Редко встретишь такой внятный ответ :( (курящий)

0
Ответить
Прокомментировать

Если это девушка, которая мне очень нравится, то она мне очень нравится.

Если нет — то нет.

При прочих равных, я выбираю прогулку в одиночестве.

Всяк Сверчокотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13
-2
Прокомментировать

Я не парень, но , запах, источающий курильщик, будь он женщиной или мужчиной, изо рта, от одежды, рук, жёлтых и прокуренных пальцев, вызывает отвращение и не даёт никаких шансов разгуляться воображению в положительном русле. Как бы человек был ни симпатичен внешне.

8
0

Странно, есть даже такие запахи как тобакко ваниль тома Форда

0
Ответить

запах курьева и синтетически выведенная парфюмерная нота табака – абсолютно разные вещи

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Говорят, у тома настоящий 

-1
Ответить
Прокомментировать

Здесь скорее всего всё упирается в то, курит ли парень сам.  Тк не каждый человек толерантно относится к запаху табака и пр. 

Я не курю. Лично для меня, курящие девушки это критерий отсева

10
-4
Прокомментировать

Ну вот вам простое объяснение. При длительном курении, через эннное кол-во лет, девушка становится худая как вешалка, кроме того, у неё возникает очень много проблем с пигментацией кожи, всякими выделениями на коже в виде сыпи или еще чего-то, повышается риск рака, причем не только у неё, но и меня, если я буду дышать с ней одним воздухом. Я уж молчу про гигиену рта, что там с этим творится у неё. пока организм молодой, все это легко игнорить, мол идем во все тяжкие, забиваем на последствия, а после тридцати, а после сорока? время-то быстро идет. Так что это вообще грустно видеть красивых девушек прикладывающихся к вульгарному горлышку бутылки или курящую отвратительную сигарету.

6
-2

У курящих с гигиеной рта все нормально.

-2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить