В чем секрет феноменальной популярности Стаса Михайлова среди женщин средних лет (и не только)?

Искусство и культураМузыка
Даниил Щербаков
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 1 дек 2015

На мой вкус - это идеальный проект. Смотрите сами: Михайлович начал петь для женщин, которые любили в 80-90-х группу....... Правильно, Ласковый май. И ведь Михайлов просто взял ту самую аудиторию, и по текстам идёт повтор, не в самом тексте, но в идее.

Так что, Михайлов — это продолжение того, с голым торсом Шатунова.