Скоро молодежь перестанет обучаться важным для общества профессиям ,когда легче стать ютубером, бить прохожих и зарабатывать миллионы?

Искусство и культураСоциальные сети+2
Boris Zharkov
На Кью задали 1 похожий вопрос
Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 22 июн 2019

По закону спроса и предложения, если все пойдут в YouTube, то оплачиваемость классических профессий резко возрастет, тем самым вернув всё на свои места. Переживать особо не о чем.

Анонимный ответ22 июня 2019

вот когда ютюбером станет быть легко, тогда и будете переживать. А пока ни зв что не бейте сорды и не зарабатывайте миллионы, но попробуйте возглавить ютюб хоть на денек ))

Директор Интернета. Чат для общения https://t.me/reallybestchat  · 22 июн 2019

Поэтому вопрос не к ютюберам, а к обществу, которое требует такого рода контент? Есть масса каналов, которая ведет просветительскую деятельность и смысл в том, что это важно. Если брать шире, то важная профессия - это весьма растяжимое понятие, можно весьма долго разглагольствовать.