Как забыть первую любовь, если прошло уже 2 года после последней встречи (чувств таковых нет но я иногда вспоминаю её)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Студентка, доминантка, активистка, и просто - красавица!  · 22 июн 2019

Что же плохого в том, если вы "иногда вспоминаете"? Главное, чтобы эти воспоминания не были мучительными, навязчивыми, и не мешали заводить новые отношения. Посему - учитывая свойство памяти идеализировать прошлое, ни в коем случае не "сравнивайте" новые отношения и старые.