Ваше первое воспоминание? Возраст и действие.

310
8
0
2 ноября
22:04
ноябрь
2015

Когда мне было между 2 и 3 годами, мы ездили на море. Там мне показали малюсенькую медузу. Медуза была странная и, видимо, глубоко поразила мое воображение. Потому что я ничего больше не помню из той поездки, только маленькую медузу на ладошке.

Татьяна ХватининаОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
декабрь
2015

Точный возраст не скажу ,но был очень мал, отец брал меня на руки и играясь не много подбрасывал вверх. Удивительно ,это было так давно..

Второй момент ,мне было 3-4 года , у отца была советская магнитола и кассета,на которую можно было записать свой звук . Вместе с моим братом они решили подурачиться и записать разные звуки кривляния наподобе:Эээ,бууу,мэээ и тд. А кассета была с каким то выступлением артиста , получилось так ,что они стерли своими звуками это выступление ,а конец пленки был с родным звуком и там были... аплодисменты . Получилось так,как будто эти овации были после записи этих кривляний. Хохот стоял на весь дом минут 5.

3
0
ноябрь
2015

Я ползал на корточках за братом вокруг манежа. Помню, что не мог его догнать, а когда догонял - радовался, а в это время мама куда-то уходила и позвала его, и он перестал со мной играть.

2
0
показать ещё 6 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта