Администрация TheQuestion видит, что на сайте появился спам?

ДеньгиThequestion+3
Олег Алексейцев
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 22 июн 2019

Видит и нихрена не делает

Прежде чем обвинять администрацию ресурса в бездействии, нужно понять, что вообще происходит, а это невозможно без официального ответа.

Вчера как назло мы столкнулись с бот-атакой, контента эти граждане произвели слишком много, чтобы вычистить это вручную. В настоящий момент разработчики ищут пути решения проблемы. Наберитесь терпения, пожалуйста.