Почему Навальный настолько бесстрашный? Он герой или есть подвох?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос

Бесстрашный в чем? В древние времена тем, кто мутит народ просто бы сразу голову отрубили, в советские бы отправили в карательную психиатрию или тоже расстреляли. Не думаю, что ему как-то сложно вести свои бллоги на ю тьюбе, и ездить в метро, пытаясь породниться со средним классом, потом горлопанить на митингах, где его защищает толпа бугаев со всех сторон. В любом случае, он вряд ли знает на своей шкуре, что такое метод устрашающего допроса НКВД.

Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 22 июн 2019

Опять вброс какой-то???

Смелый ли Навальный?  Да кто ж его знает...  Может он вообще безбашенный,  а может последний трус.

Его деятельность,  вне зависимости от точек зрения на оную,  безусловно связана с определенными рисками.  Как он с ними справляется,  кто его знает.....  Может успокоительное глушит литрами.