Как вы упустили свой единственный шанс?

ПсихологияКлассная история
Dias Barakov
Пожилой птеродактиль  · 22 июн 2019

После выпускного, бывшие одноклассники расходились по домам, я тоже решил уйти, а она осталось с подружками. Я давно уж упустил свой шанс понравится ей, но я мог хотя бы попрощаться.

И мне хватило духа сделать это. До сих пор не могу просить себя, что ничего не сказал ей на прощание

Вообще, в жизни нужно уметь прощаться с людьми, если заешь, что вы вряд ли снова встретитесь. Нам страшно говорить: "прощай", "пока", потому что это больно, осознавать, что нас оставляют  в одиночестве.

Буквально сегодня, друг съезжал с общаги. Хотел даже на зачет опоздать, чтобы попрощаться с ним. Но, он сказал, что его родители задерживаются,в таком случаи я подумал, что успею быстро всё сдать и освободится. В итоге, с зачетом проебался да и друг уже почти уехал, помахали дргу-друг, да и разошлись.

Я вернулся в комнату, а на столе записка от него. Мол, "пока, не болей ,дальше только лучше".

Тут-то до меня до шло, что может я смогу его догнать, хотя бы руку пожать, сказать пару слов, за прожитый год.

И как раз в дверях появляется он. Гитару забыл.

Я проводил его до самой машины, попрощались по человечески. А с записки, в грусть бросает...

Не болейте, в общем.