Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы упустили свой единственный шанс?

ПсихологияКлассная история
Dias Barakov
  · 2,0 K
Пожилой птеродактиль  · 22 июн 2019

После выпускного, бывшие одноклассники расходились по домам, я тоже решил уйти, а она осталось с подружками. Я давно уж упустил свой шанс понравится ей, но я мог хотя бы попрощаться. 

И мне хватило духа сделать это. До сих пор не могу просить себя, что ничего не сказал ей на прощание 

Вообще, в жизни нужно уметь прощаться с людьми, если заешь, что вы вряд ли снова встретитесь. Нам страшно говорить: "прощай", "пока", потому что это больно, осознавать, что нас оставляют  в одиночестве. 

Буквально сегодня, друг съезжал с общаги. Хотел даже на зачет опоздать, чтобы попрощаться с ним. Но, он сказал, что его родители задерживаются,в таком случаи я подумал, что успею быстро всё сдать и освободится. В итоге, с зачетом проебался да и друг уже почти уехал, помахали дргу-друг, да и разошлись. 

Я вернулся в комнату, а на столе записка от него. Мол, "пока, не болей ,дальше только лучше". 

Тут-то до меня до шло, что может я смогу его догнать, хотя бы руку пожать, сказать пару слов, за прожитый год. 

И как раз в дверях появляется он. Гитару забыл. 

Я проводил его до самой машины, попрощались по человечески. А с записки, в грусть бросает... 

Не болейте, в общем.

Без обид , но друг тебя видимо воообще не ценил. По твоим рассказам был бы ты моим таким другом , я бы сказал... Читать дальше
Филолог по роду деятельности, звукорежиссер по призванию, поэт по зову сердца. I also...  · 26 июн 2019
Пару лет тому назад я крепко сдружился с одной девушкой. Мы много и часто общались, проводили время, ходили вместе в кино, зависали дома - словом, все в таком духе. После нескольких месяцев в вышеозначенном режиме она однажды спросила меня, имею ли я на нее виды. Тут мои внутренние душевные тараканы врубили «код красный», и я, наученный терпким послевкусием предыдущих... Читать далее