В процессе дефекации обнаружено, что объект переработки жизнедеятельности человека не оставляет следов в заднем проходе. С чем может быть связано? я полагаю, так следует задавать такие вопросы, да?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Это значит, что экскременты оборвались в прямой кишке, до выхода из анального кольца, потому что консистенция кала слишком вязка;

Это значит, что ваше сознание быстро реагирует, так как за остановку фекалий отвечает наружный сфинктер ануса.

1
0
Прокомментировать

Нет, не так. Попробую перечислить только явные ошибки при задавании вопроса:

1) "В процессе дефекации обнаружено" - т.е. происходила дефекация и прямо в это время осуществлялось наблюдение или непосредственно после?  Мне кажется, что после, но это моя догадка. Если же наблюдение происходило прямо во время дефекации, то поясните, как оно было организовано.  

2) Важно понимать, кем было обнаружено

3) Что такое "переработка жизнедеятельности человека"?  Жизнедеятельность, как учит Википедия, это совокупность процессов, протекающих в живом организма. Переработать жизнедеятельность человека - это переработать совокупность процессов в организме человека, т.е. их по другому организовать. Это можно сделать путем генной инженерии и да, это повлияет на дефекацию. 

Тогда что является объектом переработки жизнедеятельности? Объект - это то, на что направлены усилия. Тогда объект переработки жизнедеятельности - это как раз организация тех самых процессов внутри организма. Но организация чего бы то ни было, например, организация выступлений артистов на сцене или организация производства автомобилей - это же не предмет. Это понятие из теории управления. Понятие не может оставить следов в заднем проходе - это же очевидно. Его конечно можно поместить в задний проход - например, можно сказать, пусть эта организация идет в жопу и она часто туда идет. Например, известны же случаи, когда организация чего бы то ни было находится в жопе. Но следов она там не оставляет по причине того, что не является материальным объектом.

Я чувствую у вас интерес к обсуждаемой теме, но попробуйте уточнить формулировки, прибегая по возможности к устоявшимся в науке терминологическим конструкциям.

1
0
Прокомментировать
Ответить