Что делать, если заплюсованный ответ отражает только личную точку зрения на тему вопроса или на описанные в нём события, но не отвечает на поставленный автором вопрос? Как бороться с демагогией?

ThequestionДемагогия+3
Игорь Двуреченский
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 21 июн 2019

Что делать, если заплюсованный ответ отражает только личную точку зрения на тему вопроса или на описанные в нём события, но не отвечает на поставленный автором вопрос?

Это может быть по множеству причин: юыть может вопрос был глупый или риторический; может быть ваш вопрос подняли неправильно - это зависит от самого вопооса. Если ваш вопрос интересный и в нем разбирается множество людей с разным мнениеи и взглядами, то о ответов на него должно быть как минимум несеолько. В таком случае у вас есть возможность выбрать среди этих ответов тот, который пришелся вам по душе и одобрить его, все увидят о поймут ваше мнение в одобренном ответе. Это все что вы можете тут сделать - высказать свое мнение.