Девушки, действительно ли вам нравятся парни из BTS? Хотели бы иметь с такими серьезные отношения?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Заходит как-то взволнованная, но счастливая невеста в ЗАГС, спрашивает, где жених. Ей говорят, что он ждёт в актовом зале. Она открывает дверь и Джонни, там сидел чёртов гук! Эти сукины сыны научились прятаться даже там! Я позвал ребят и мы начали палить что есть силы по этому чёртовому полю, мне даже прострелили каску, Джонни, это был просто ад, а не перестрелка! Нашего сержанта ранили, мы оттащили его в окоп и перевязали там же. — Ребята, передайте моей матери… — начал сержант Лейнисон. — Ты сам ей всё передашь, чёртов камикадзе! И тогда мы вызвали наших ребят, наших славных соколов, которые сбросили на этих гуков напалм. Ты бы видел это, парень! Когда я приходил на это поле, оно было то зелёное, то золотое, а теперь оно ещё долго будет золотым и лишь потом почернеет, поглотив своей чернотой гуков. Я люблю запах напалма поутру. Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы! Когда-нибудь эта война закончится.

1
-1
Прокомментировать

Я без понятия была, кто такие BTS пока не загуглила. Тут вопрос именно в корейской специфики ?

Если парни из BTS:

1. Хорошо воспитаны и имеют свою точку зрения

2. На них можно положиться в жизни

3. Они готовы к планированию отношений/ семьи

4. Не наглые, не корыстные , с добрым сердцем

5. По возможности готовы помогать мне мне с работой по дому ( пылесосить/ протирать пыль / и т.д.)

6. Не будут противостоять моему карьерному росту

То, мне действительно нравятся эти парни. Очень хорошие ребята я думаю, даже если узкоглазые

1
-1
Прокомментировать

Да, если узнать группу по лучше, то можно понять— эти парни очень хорошие. Каждый из них красив изнутри (снаружи они тоже не плохие;)) и я была б не против иметь сними серьёзные отношения. 

지민 김отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать
Ответить