Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, действительно ли вам нравятся парни из BTS? Хотели бы иметь с такими серьезные отношения?

BtsK-popМнение девушек
Анонимный вопрос
  · 50,9 K
Слушаю k-pop, но и не только. В общем, меломан. Смотрю аниме, дорамы и всё такое в этом...  · 24 июл 2020

Конечно, и не только девушкам нравятся эти замечательные парни. Они добросердечные люди, готовы помочь. Просто посмотрите в интернете о них.
С такими и в серьёзные отношения вступить можно.

Я без понятия была, кто такие BTS пока не загуглила. Тут вопрос именно в корейской специфики ? Если парни из BTS: 1. Хорошо воспитаны и имеют свою точку зрения 2. На них можно положиться в жизни 3. Они готовы к планированию отношений/ семьи 4. Не наглые, не корыстные , с добрым сердцем 5. По возможности готовы помогать мне мне с работой по дому ( пылесосить/ протирать... Читать далее

"даже если узкоглазые" звучит по расистски

Первый
Сижу в твиттере и одноклассниках, шарю за разные фандомы (особенно за азиатские), учусь...  · 17 мар 2021
Да, мне нравятся все 7 мемберов. И как артисты, и как личности (ну, то что показывается фанатам мне очень нравится), и по внешности. Люди (стафф, режиссеры, другие артисты, люди, которые случайно встречались с ними), отзываются об участниках как о вежливых, добрых, отзывчивых и заботливых и т.д., короче, я искренне верю, что они прекрасные парни. Мне нравится их имиджи... Читать далее

да я бы встречалсабы с ЧОНГУКОМ он такой красивый и добрый

... Лублу BTS 🌚❤  · 16 авг 2020

Ну мне нравятся BTS, я их очень сильно люблю, они красивые, милые и добрые, а насчёт серьёзных отношений.. ну ни знаю, есть много русских парней похожих на Корейцев из бтс, вот с ними тоже можно было бы как-то строить отношения. Например возьмём моего друга, он как мальчик кореец, подростёт, станет наверное похож на бтс, а может и не станет🗿 зависит от него..

Первый

Эммм..... Вы шутите? Конечно же хотим, но хотеть и получить не возможно. С нетерпением жду оффициальных новостей о их отношениях. Хотя мне будет жаль что одна из 7 счастливых девушек не я, я буду радоваться за то что парни счастливы

да...просто напишу что люблю и больше всего, и то что они самое хорошее что произошло в моей жизни, Чтоб я делала без них, не представляю

Всё что связывает меня с ними это то что они знают что существуют АРМИ..и всё а так никто из них не знает о моём существовании

советы даю основанные либо на личном опыте, либо на знаниях; дизайн, мода, книги  · 13 мар 2021
Лично мне они нравятся как певцы и ничего более. Также очень сложно сказать: знаю ли я их характера или нет. Ведь они артисты у которых должен быть хороший имидж. Если судить по внешним характеристикам, да, они по моему мнению красивы, но я ещё ни разу (ни среди знаменитостей, ни в жизни) не встречала парня, внешние характеристики, которого нравились бы мне настолько... Читать далее
Первый
Люблю в ротик и практикую анал  · 8 февр 2021

ну, не знаю. А иметь отношения с кем? С их сказочными образами? Я их очень люблю, но важно понимать, что они настоящие - это не они на экранах. И этот факт подтверждает куча случаев, когда айдол оказывался не тем, кем его считали (почитайте про случай Сынри из BigBang).

Первый
Я слушаю бтс и люблю каждого из них одинаково .   · 26 янв 2021
Чесно говоря да но как бы я хотела быть с одним из них это не поменяет моё отношение к ним BTS для меня больше чем группа они мой лучик солнца в моём сердце, они моё счастье,они часть меня,бладаря им я смеюсь а ни плачу хотя когда они плачут я тоже плачу они смеются и я смеюсь они моя семья и я люблю их такими какие они есть и я за них жизнь отдам потому что они моя... Читать далее
Первый
Анонимный ответ17 декабря 2022
Пока с парнем не поживешь несколько лет не узнаешь кто и что он из себя представляет.Всегда нужно думать об этом
Человек может казаться хорошим,а на самом деле плохим