Девушки, действительно ли вам нравятся парни из BTS? Хотели бы иметь с такими серьезные отношения?

BtsK-popМнение девушек
Анонимный вопрос
Слушаю k-pop, но и не только. В общем, меломан. Смотрю аниме, дорамы и всё такое в этом...  · 24 июл 2020

Конечно, и не только девушкам нравятся эти замечательные парни. Они добросердечные люди, готовы помочь. Просто посмотрите в интернете о них.
С такими и в серьёзные отношения вступить можно.