какая программа для распредилителя 40w. на 5 потребителей + одно облачное хранение.?

ТехнологииПрограммирование+2
Артем Ульяновский
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 21 июн 2019

По поиску в интеренете на "распределитель 40w" упорно вылезает это - Поршневой компрессор ALEAS 40W. Вам программа для него программа нужна?!

И что-то совсем ничего непонятно, кроме "потребители" и "облачное хранение". Может быть как-то можно еще пару фраз? для тупоголовых и непонятливых? типа меня..

Наводящие вопросы - что такое 40w? Это ватты? Но тогда причем здесь "программа" и "облачное хранение"?

Что "потребители" будут потреблять?

И для чего же Вам "облачное хранение"? Может быть AWS, Azure, 4Cloud, RackSpace? А может локально CEPH ставить?