Если бы человек мог телепортироваться, и телепортировался бы, например, в центр толстенной бетонной стены, что бы с ним стало?

ФизикаНаука+2
Анонимный вопрос
Гомофобофобофоб  · 21 июн 2019

Непонятно: как вообще могла бы быть устроена телепортация человека? Когда, например, он телепортировался бы в наполненное воздухом пространство, заполнил бы воздух все пустоты внутри тела? Если так, то придется сразу умереть. То же самое с бетонной стеной.

Анонимный ответ15 июля 2019

Если ты играл в игры, типо minecraft, terraria и т.д то уже итак понятно, что тебя раздавит, так как ты в стене. И если даже ученные в каком-нибудь 25 веке изобретут телепорт, то всё будет продумано. Даже если какому-нибудь бешенному взбредёт в голову такая идея, то её отвергнут: наверное, все знают эксперементировать с людьми это нечеловечно, и очень наказуемо.