Почему американцы любят большие автомобили?

АвтомобилиСшаАмерика
Расим Юсупов

Это справедливо скорее для жителей сельской местности и пригорода. Причина следующие:

Большая машина это престижно, означает, что у человека так много денег, что он может потратить их просто на понты.

Большая машина внушает уважение на дороге. Рыбы тоже надуваются чтобы казаться больше.

В большой внедорожник влезает 7 чел, а у многих американцев большие семьи.

В Америке очень популярен аутдор, мотоциклы, гидроциклы, охота, сноуборд итд, все это требует перевозить и буксировать грузы.

Бензин стоит как в России, а зарплаты больше в 5-10 раз, т е никого не заботит стоимость топлива как в Европе

А почему бензин там стоит как в России, там же почти вся нефть привозная?

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 21 июн 2019
  1. Американцы любят  путешествовать по стране, поэтому предпочитают большие полугрузовые машины, чтобы в  них помещалась вся семья, туристический инвентарь и личные вещи.
  2. Американский образ жизни подразумевает периодический переезд из штата в  штат, например, при смене места работы, учебы, места жительства. Большой  автомобиль позволяет быстрее перевезти вещи на новое место.