Ездить на велосипеде с колонкой из которой играет музыка — моветон?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Только не муветон, а моветон.

Да, моветон. На велосипеде ездить с музыкой в любом виде смертельно опасно, особенно, в странах без велоинфраструктуры, а заставлять окружающих ее слушать - это как-то ну вообще.

9
0
Прокомментировать

Лично для меня - да, моветон. Потому, что не нужно транслировать свои музыкальные пристрастия на всю улицу. Не всем может понравится то, что ты слушаешь. Наушники для чего существуют? Постоянно наблюдаю школяров-крутанов посреди улицы с колонкой, из которой орёт какой-нибудь рэпчик.

7
0

Постоянно наблюдаю школяров-крутанов посреди улицы с колонкой, из которой орёт какой-нибудь рэпчик.

Жиза. 

+1
Ответить
Прокомментировать

Вообще гонять с колонкой на всю громкость - не очень хорошая идея.
и не важно, велосепедист это или автомобилист.

К сожалению, некоторым людям совершенно плевать на окружающих поэтому все вынуждены слушать  их рвущие барабанные перепонки тупые песни.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Здесь еще и затрагивается момент безопасности движения. Из-за слишком громкой музыки внимание на дорогу может быть меньше и вы попросту не заметить человека/машину/препятствие.

Я лично считаю, что можно с музыкой гонять по бездорожью, чтобы не было скучно одному.

А еще на велопараде, собрав банду можно вместе протянуть по садовому под клевые треки.

0
0
Прокомментировать
Ответить