Женщины имеют большие привилегии в отношениях. Стоит ли уйти в гей-сепаратизм ради протеста? Сработает ли бойкот, если популярность гей-сепаратизма возрастет?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Бездарь, лузер, голодранец, похабник, продавец смыслов, неведущий свадеб и корпоративов  · 7 июл 2019

Нужно просто отказаться от гиноцентризма в своих взглядах и при малейшей возможности вести себя равноправно (эгалитаристски) и независимо, не поддаваясь на уколы в ваш адрес и провокации.

  • Не платить за женщину по умолчанию нигде, если она при этом не платит за вас и не предлагает разделить счёт.
  • Не заваливать бесплатным вниманием женщину, которой вы не интересны вообще: как собеседник или сексуальный партнёр.
  • Не заваливать её комплиментами, если ей просто плевать на вас, на ваше тело, лицо и на ваш внутренний мир.
  • Не писать первым, если женщины при этом не пишут вам в принципе.
  • Самостоятельно закрывать бытовые потребности, быть чайлдфри или придерживаться концепции партнёрского отцовства.
    Короче, игнорировать патриархалок с их привилегиями.

Если бы мужчины в нашей стране вели себя так почаще — а не велись на женские манипуляции и не были одержимы культом писечки, чтобы она наконец-то дала,— число патриархалок резко сократилось бы.

Это позиция взрослого независимого человека.

А ваша реакция — назло мамке отморожу уши. Тем более что переключиться на мужчин, будучи чистым гетеросексуалом, достаточно сложно физически.