Я не могу ответить людям так, как они того заслуживают, потому что не могу быстро сформулировать ответ, а потом долго мучаюсь от того, что не смогла.Как мне стать сильным человеком?

Психология
звездочка
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 25 февр 2022  · gorodkov.net
Лучшее, что я знаю на эту тему это мысль крупного ученого, имя которого забыл.. Но мысль помню, как вдохновляющую. " ОСТАВЬТЕ БЫСТРОТУ МЫШЛЕНИЯ МАШИНАМ.! Творчество медленно. Быстро можно только вспоминать.
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаим...  · 1 дек 2020  · vera-light.ru

Здравствуйте! А как они заслуживают? Может быть Вы не можете сформировать мысль потому что Вы не хотите обидеть человека и сказать ,,сгоряча,, эмоционируя. Это как раз и есть сила Вашего характера, а не слабость. Быть сильным -не значит, быстро формулировать мысли в отношении человека, который не стоит Ваших нервов. Молчание -лучшее красноречие.