Возможно ли поступить в вуз, выбрав результаты ЕГЭ разных годов?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Согласно ч.2. ст.70 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ  результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны 4 года, следующих за годом получения таких результатов (то есть до 31 декабря). 

Законом не запрещено использование результатов разных лет, главное, чтобы срок их действия не превышал 4 года.

Таким образом, при поступлении вы можете взять результаты обществознания за 2018 год, а русского языка — за 2017. 

6
0
Прокомментировать
Ответить