вопрос любителям путина,почему у нас жильё стоит дороже чем в америке?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 21 июн 2019

А вы какое жилье с каким сравниваете? В Москве возможно дороже чем в Вашингтоне. Но Вашингтон не самый популярный город в США. Есть отличия цен по популярности района.

К тому же- мы так стремились в рыночную экономику. Вот она. Рынок решает сколько стоит жильё, но не государство.