вопрос любителям путина,почему у нас жильё стоит дороже чем в америке?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

А вы какое жилье с каким сравниваете? В Москве возможно дороже чем в Вашингтоне. Но Вашингтон не самый популярный город в США. Есть отличия цен по популярности района. 

К тому же- мы так стремились в рыночную экономику. Вот она. Рынок решает сколько стоит жильё, но не государство. 

0
-1

Я на ютубе видел как обычные водители и разнорабочие покупают себе дома и новые машины в кредит,и выплачивая по две кредита у них ещё остаются деньги на еду,одежду,интернет,сотовую связь,бензин и бухло.

А кто там победнее и не может купить жильё по ипотеке,тот снимает себе жильё и после оплаты аренды жилья у них опять же остаются свободные деньги на еду,одежду,интернет,сотовую связь.

А у нас ЧТО?

На МРОТ или зарплату чуть выше МРОТ невозможно снять вообще никакое жильё.

А какаую зарплату надо иметь чтоб платить ипотеку?Мне такую зарплату никогда в жизни не дадут,какое бы образование я не получил.

Какое тут нахер благополучение если жильё приобрести почти невозможно,живу в чужой квартире родственников,даже тёлку себе завести не могу потому что встречаться негде.

0
Ответить

Не знаю как там на ютубе, но у меня знакомые тоже покупают квартиры в ипотеку, работают они при этом продавцами, водителями, рабочими. И да, они тоже не умирают с голода. Плюсом в России есть программы социальной помощи, которыми можно закрыть часть ипотеки. 

Процент по ипотеке в России выше, чем в США или Европе - это факт. Но при чем здесь стоимость жилья и президент? 

У нас рыночная экономика, напомню. 

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить