Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему достаточно большое число девушек при онлайн знакомстве, в переписке отделываются однозначными формальными ответами, диалога не получается. Что за дурь у них в голове?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
  · 2,7 K
Студентка, доминантка, активистка, и просто - красавица!  · 21 июн 2019

Потому что популярность. Каждой девушке, хоть мельком "засветившейся" в группе знакомств, даже толстой/страшной/возрастной с двумя прицепами, одновременно написывает несколько десятков - если не сотен - претендентов на ее руку и сердце (ну шучу, шучу - 99% претендуют только на ее писечку). Безусловно, в этой куче народа у нее сразу вырисовываются "фавориты", на которых в основном направлено ее внимание - с другими, кто не вошел в категорию "точно нет", но все еще находится в категории "ну может быть, если другие варианты не сложатся" (то бишь - и сильно не заинтересовал - но и не отсеялся как негодный),  идет вот такое "типа общение" - минимальные ответ на одно сообщение из десятка. Свалит по итогу - фиг с ним, останется - ок, запасной вариант всегда нужно иметь.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 29 июн 2019
Объясню на примере, как оно работает. Обычная эволюция сообщений парня на любом ресурсе знакомств выглядит так: 1) сначала ты тратишь кучу времени, вчитаешься в объявления, просматриваешь анкеты, выбираешь наиболее подходящие, пишешь длинные простыни каждой персонально. В 99% ты вообще не получаешь ответа, а если получаешь - то ответ делятся на: а) "ты все так хорошо... Читать далее
Оба ответа, что имеются на данный момент - предполагают, что проблема в "популярности женщины", но мне же кажется, что проблема совсем  в другом - в необщительности и глупости. Смотрите, если девушка общительная, зачем ей с кем то знакомиться на сайтах знакомств? У общительных людей и так полно "вариантов", и с каждым месяцем появляется всё больше, так как общительные... Читать далее
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 21 июн 2019

Здравствуйте! Это связано с огромным мужским предложением на любовном рынке. По-сути, ваши конкуренты своими набегами большими толпами создают такой высокий спрос. Они забрасывают многих женщин сообщениями, не сильно выбирая. Причём это только на территории сайтов знакомств. В жизни  мужчины намного скромнее и застенчивее в поведении с женщинами.