Почему достаточно большое число девушек при онлайн знакомстве, в переписке отделываются однозначными формальными ответами, диалога не получается. Что за дурь у них в голове?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Студентка, доминантка, активистка, и просто - красавица!  · 21 июн 2019

Потому что популярность. Каждой девушке, хоть мельком "засветившейся" в группе знакомств, даже толстой/страшной/возрастной с двумя прицепами, одновременно написывает несколько десятков - если не сотен - претендентов на ее руку и сердце (ну шучу, шучу - 99% претендуют только на ее писечку). Безусловно, в этой куче народа у нее сразу вырисовываются "фавориты", на которых в основном направлено ее внимание - с другими, кто не вошел в категорию "точно нет", но все еще находится в категории "ну может быть, если другие варианты не сложатся" (то бишь - и сильно не заинтересовал - но и не отсеялся как негодный),  идет вот такое "типа общение" - минимальные ответ на одно сообщение из десятка. Свалит по итогу - фиг с ним, останется - ок, запасной вариант всегда нужно иметь.

Комментарий был удалён за нарушение правил