Наступает ли конец дружбе после секса? Друг стал меня игнорить, а у меня проснулись чувства, но я ничего ему не говорила.?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и организация работы с населением и общественным...  · 27 июн 2019

а)дружбы ДО секса - не существует : М и Ж свойственно тянуться и желать друг-друга. Даже неосознанно для самих себя.
б)дружба ПОСлЕ секса - возможна. Но-именно,когда между друзьями М и Ж - нет яркого взаимного сексуального притяжения. Ну,нравятся они друг-другу,не отталкиает ничего, просто притяжения нет. Зато есть нечто общее...работа...хобби..увлечения...общие темы общения и т.п.  Иногда такие взаимоотношения (дружба с отдельными сексуальными актами время от времени) могут продолжаться годами

Интересно, необычно, факты и мнения.  · 21 июн 2019

Что здесь можно сказать, сочувствую вам. Ваш друг просто воспользовался вашей дружбой чтобы забраться к вам под юбку и уже получил то что хотел от вас. В дальнейших отношениях с вами он не заинтересован как впрочем и в вас сомой. Побыстрее выкидывайте его из головы и исчите достойного человека.   Удачи.