Не аморально ли то, что я симпатизирую Путину за то, что он сильно подавил националистов в России? Ведь я понимаю, что их лидеров посадили за их точку зрения, то есть ограничили их свободу слова.?

ПсихологияОбщество+3
1 1
Анонимный ответ22 июня 2019

Джордж Оруэл "1984" вам в помощь. Хорошо описано симпатия к "диктатору" сомнения в правильности существующего состояния дел. А дальше  лиха беда начало - рассплата за это

Пользователь данного сайта  · 21 июн 2019

Должен вам напомнить - у репрессий есть одно немаловажное свойство: они хаотичны, отрывисты и иногда бессистемны.

Однажды вы будете на улице кушать мирно мороженку (в кругу семьи), но вас загребут и отправят за решётку. Потому, что вы неудачно попались под руку. Будете уже оттуда доказывать, что вы невиновны. А так-то симпатизируйте, да. Ничего аморального здесь нет.