В мавзолее настоящий Ленин или он разложился на липовый мёд, как в песне ГО? Может быть, мавзолей снести?

ПолитологияПолитика+2
Funky J.
Тюрбэдар, эксперт в УФОлогии  · 6 сент 2019

Настоящий. Не менее настоящий, как и плешивые двойники, которые резвяцца в телевизоре, изрекая глупости и банальности, производя всякие малозначительные действия.

Это памятник Юнеско, основатель теперешней эрэф (РСФСР). Он похоронен примерно как нетленные тела католической церкви, например папа иоанн 23 или святой пио де пьетрельчино или нетленная бернадетта субиру. Их что-то никто не хочет тревожить или хоронить, хотя там сразу пишут, что они покрыты воском для защиты от высыхания. А может просто восковые куклы.