Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В мавзолее настоящий Ленин или он разложился на липовый мёд, как в песне ГО? Может быть, мавзолей снести?

ПолитологияПолитика+2
Funky J.
  · 3,9 K
Тюрбэдар, эксперт в УФОлогии  · 6 сент 2019

Настоящий. Не менее настоящий, как и плешивые двойники, которые резвяцца в телевизоре, изрекая глупости и банальности, производя всякие малозначительные действия.

Это памятник Юнеско, основатель теперешней эрэф (РСФСР). Он похоронен примерно как нетленные тела католической церкви, например папа иоанн 23 или святой пио де пьетрельчино или нетленная бернадетта субиру. Их что-то никто не хочет тревожить или хоронить, хотя там сразу пишут, что они покрыты воском для защиты от высыхания. А может просто восковые куклы.

Простите, я физик теоретик высокой квалификции, а не паталого-анатом. Как и Андрей Ларионов, считаю бессмысленным... Читать дальше
web-разработчик, немного увлекаюсь психологией, философией, музыкой  · 21 июн 2019
Недавно смотрел, что от собственно трупа Ильича там сейчас осталось около 20%. Но сам эксперимент по сохранению мумии продолжается. Вроде бы, это уникальный прецедент в мире. Там работают узкопрофильные специалисты, помимо всего прочего изучают различные бактерии, которые продолжают (очень медленно) кушать тело Вождя Мирового Пролетариата. Каждый год по этой теме... Читать далее
Там от него только кожура осталась внешняя. Внутренности забрали ещё в 20х , чтобы изучать и понять, как такой супермен умный получился у мамы с папой . По поводу снесения мавзолея, я всю сознательную жизнь (с начальной школы) думал , что его надо на щебень перемолоть. А вот в этом мае прогулялся по красной площади и мысль пришла, что это история уже и надо оставить. Ну... Читать далее