Можно ли скопировать характер и поведение человека, если подражать ему полностью? Или внутреннее Я все равно вырвется наружу?

ПсихологияИскусство и культура
A Sakura
Лисиный глаз  · 3 нояб 2015

Верно подмечено, внутреннее Я действительно очень сложно изменить. Есть такое свойство у людей, рождаться с определенным темпераментом. А его, как правило изменить нельзя, как бы вы не старались.

Допустим человеку-сангвинику будет сложно подражать меланхолику.

Стоит отметить что не бывает людей с одним видом темперамента.