Почему муха так быстро летает и уворачивается от ударов человека?

БиологияЖивотные
Alex Shevcov
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 21 июн 2019

Потому-что глаз человека видит 24 кадра в секунду, а глаз мухи видит 300 кадров в секунду, это почти в 13 раз больше т.е. муха видит человека так медленно, как например: если понизить скорость воспроизведения видео в плеере до скорости (-10)-(-15). Это ооооооооооооочень медленно. Там кто угодно увернется.

Боже, остались же ещё невежи которые говорят про 24 кадра