Как называется это растение?

Растения
Мелита Цинцадзе
обязательно  · 21 июн 2019

Есть приложение, своего рода «Shazam» для определения растений. Называется «Seek by inaturalist». Что бы узнать название интересующего вас растения, достаточно загрузить фото в приложение:)

Интересно, необычно, факты и мнения.  · 21 июн 2019

Полистала Яндекс картинки и кажется нашла " Ипомея свит харт пурпл ". Если даже не она то что то явно из родственников этого растения. Они там от бледно салатовых до зеленых и темно бордовых.