Почему все отношения рушатся по моей вине, как бы я не старалась, а постоянного окружения (друзей, компании) у меня вообще нет. Что со мной не так?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Буду рада помочь!, скайп swetlaya-x  · 20 нояб 2020  ·
blyndu_lyudmila

А почему вы решили что отношения рушатся по вашей вине?

Если у вас будет в жизни один друг - это здорово, чаще в жизни друзей не бывает, есть товарищи, знакомые коллеги, сослуживцы.

Наша жизнь постоянно меняется, меняется и наше окружение.

Так что с вами всё в порядке, просто примите это как данность вашей жизни.