Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все отношения рушатся по моей вине, как бы я не старалась, а постоянного окружения (друзей, компании) у меня вообще нет. Что со мной не так?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 14,7 K
Буду рада помочь!, скайп swetlaya-x  · 20 нояб 2020  ·
blyndu_lyudmila

А почему вы решили что отношения рушатся по вашей вине?

Если у вас будет в жизни один друг - это здорово, чаще в жизни друзей не бывает, есть товарищи, знакомые коллеги, сослуживцы.

Наша жизнь постоянно меняется, меняется и наше окружение.

Так что с вами всё в порядке, просто примите это как данность вашей жизни.

Записаться на консультацию, задать вопрос Перейти на vk.com/club189889495
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 21 июн 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Рушатся именно потому, что Вы слишком стараетесь ) Видите ли:        Вы относитесь к отношениям примерно так же, как к последней модели        айфона: "Мне надо, чтобы у меня это было!" И далее делаете всё для        этого: недоедаете, откладываете деньги, занимаете у родителей и,        наконец, покупаете, чтобы успокоиться до выхода следующей модели. Почему "Вам надо... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

А причем тут сила,умения и радость,если фактические критерии отбора у женщин это деньги и внешность (рост) ?

Практикующий психолог психоаналитического направления, опыт работы с 2010г. Работаю...  · 19 мая 2021  · mshvedova.ru
Отвечает
Шведова Майя

Здравствуйте! Иногда так происходит потому, что мы можем испытывать на прочность других людей, чтобы понять можно им доверять или нет, бросят они, отвергнут или останутся с нами. Иногда тот кого очень трудно любить, нуждается в этой любви больше всех!

" Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"...  · 2 дек 2020
Вы сами ответили на свой вопрос. Отношения рушатся по Вашей вине. Возможно, Вы эгоистичны, грубы или имеете другие отрицательные черты характера, с которыми другим людям тяжело смириться. Постарайтесь больше думать о других, помогать людям, слышать их проблемы и быть искренней. Все люди разные. Бывают такие, что в одиночестве им лучше, чем с кем-либо. Возможно Вам нужно... Читать далее
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 20 июн 2019

Вы анонимный пользователь. Даже если бы высвечивались Ваши имя и фамилия или имя и прозвище, стопудово мы с Вами не знакомы и не общались. Скажите, как Вы думаете, что со мной не так?