Почему все отношения рушатся по моей вине, как бы я не старалась, а постоянного окружения (друзей, компании) у меня вообще нет. Что со мной не так?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Вы анонимный пользователь. Даже если бы высвечивались Ваши имя и фамилия или имя и прозвище, стопудово мы с Вами не знакомы и не общались. Скажите, как Вы думаете, что со мной не так?

Всяк Сверчокотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1
Прокомментировать

Рушатся именно потому, что Вы слишком стараетесь )

Видите ли:        Вы относитесь к отношениям примерно так же, как к последней модели        айфона: "Мне надо, чтобы у меня это было!" И далее делаете всё для        этого: недоедаете, откладываете деньги, занимаете у родителей и,        наконец, покупаете, чтобы успокоиться до выхода следующей модели.

Почему "Вам надо, чтобы у вас это было"? Потому, что все вокруг об этом говорят: "должны быть отношения".

И кому это "они должны"?

Они не должны, но могут быть, - и только в случае, если Вам в отношениях лучше, чем без них.

Вы      уже были в отношениях, в которых Вам лучше, нежели в одиночестве?    нет?   не были? так почему же Вы уверены, что Вам там будет лучше? 

Если что - ответ выше )

Вы   так стремитесь в отношения именно потому, что Вам некомфортно одной.  Вы  мало себя знаете и, по-видимому, не очень понимаете и любите.  Поэтому  Вам кажется, что в отношениях Вы заполните эту свою пустоту:  найдёте, так сказать, свою половинку...

Но фокус в том, что, во-первых, Вы там её не найдёте, а найдёте только другого человека - целиком. Во-вторых, Вы сможете быть в отношениях только тогда, когда сама станете цельной, наполненной, законченной единицей, а не половинкой. Ибо отношения - это, прежде всего, отдача. 

Вам уже есть, что отдать? Вы уже достаточно интересны, наполнены? Вас уже распирает от желания поделиться собой: своей силой, умом, умением, радостью?

Тогда Вы скоро найдёте свои отношения...

0
0

А причем тут сила,умения и радость,если фактические критерии отбора у женщин это деньги и внешность (рост) ?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить