Оскар Ли
20 июня 16:56.
84

Модератор удалил ваш комментарий« Да да, я заметил что не волнует. Наверное поэтому сразу взялся оскорблять? Потому что не волновался? Я так и не понял, почему этот комментарий удалили?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Вы привели неполную цитату комментария. Вот полная:

Да да, я заметил что не волнует. Наверное поэтому сразу взялся оскорблять? Потому что не волновался? От души насмешил, поднял настроение. Давай, дни ещё! Вперёд.

Я перешёл в то место, где был этот комментарий, и увидел неплохой такой обмен мнениями, а если быть точнее, то его остатки – вы устроили спор ради спора с другим пользователем. Хотите спорить – спорьте по существу, но не делайте это, если вам просто скучно и хочется потроллить кого-то. 

Хорошо, что, кстати, сообщили – нашёл комментарий, который модераторы упустили из виду, тоже удалил:

Так что сам хашёл на пуй казлина

Пожалуйста, не используйте сервис для выяснения отношений. Повторные нарушения приведут к блокировке.

4
-4

Я привел не полную цитату, потому что вся не поместилась.

Что в полном комментарии есть нарушение, за что удалили?

При этом оставили комментарии оппонента, где есть явное оскорбление - модератор не нашел нарушения.

При том, что он с самого начала и начал оскорблять. - придурок и так далее.

Если вы не можете оградить от оскорблений, как самостоятельно защититься?

-2
Ответить

оставили комментарии оппонента, где есть явное оскорбление

Укажите, какой именно комментарий вы сочли оскорбительным? Если он действительно оскорбительный, его тоже снесём, но так-то там комментарии потёрли с обеих сторон. 

он с самого начала и начал оскорблять. - придурок и так далее.

Мы не в детском саду. 

как самостоятельно защититься

Не реагировать. 

0
Ответить
Ещё 36 комментариев

Вы не ответили, что в этом моем комментарии вы сочли оскорбительным?

-3
Ответить

Троллинг и флуд не по теме. Этого мало?

+1
Ответить

Какой троллинг?

Тогда вы должны были удалить и тот комментарий, на который я ответил этим.

-3
Ответить

Не реагировать?

На совершенно невинный комментарий получить в ответ придурка... Нужно быть роботом, чтобы не реагировать.

Посмотрите с самого начала - его самый первый ответ на мой комментарий. И дальше постоянно - придурки, быдло.

Где логика модерации? Субьектившина.

-3
Ответить

А ваши рассуждения про менструацию почему не вспомнили? Такое тоже недопустимо. Поэтому если действовать строго по правилам, то бан полагался и вам, и оппоненту.

На будущее: если вы считаете, что вас кто-то оскорбляет, лучше сразу жалуйтесь, а не переходите на личности в ответ.

0
Ответить

Я и пожаловался - модератор не нашел нарушения!!

Мои слова про менструацию были ответом, предположением. Мне не понятно было почему человек проявил по отношению ко мне агрессию, я выдвинул гепотизу.

Но дело даже не в этом, а именно в непоследовательности модератора - оба нарушили - блокируйте обоих. Но вы мои удалили, где нет оскорблений, а его оставили, где оскорбления есть.

Или здесь одни ровнее других?

-3
Ответить

Уже 26 минут прошу вас предоставить комментарий, где вас оскорбляют. 

0
Ответить

Я сейчас не смогу найти. Но вы можете прочитать его первый самый ответ на мой самый первый комментарий к его вопросу.

-1
Ответить

Не реагировать?

Да, не реагировать. Если отвечать на троллинг, то он только будет продолжаться и не остановится. Даже если это не троллинг, а банальная грубость, то вы рискуете породить ответную ненависть к себе, на которую потом будете сами жаловаться. Как сейчас, например. 

Где логика модерации? Субьектившина.

Мы вам ответили вполне обоснованно. На сайте, в силу пункта 19 Условий использования сервиса, запрещён ненавистнический контент. В вашем случае именно он и был – вы провоцировали пользователя на дальнейший холивар. А вот если бы мы не вмешались, он бы точно вас послал. И послал бы, наверное, грубо. Тогда вы бы наверняка не оставили это без ответа и зря потратили бы нервы и время на выяснение отношений. И уж в том случае нам бы пришлось блокировать вас обоих. 

В этом и логика. Мы пресекли дальнейшие нарушения и просим впредь внимательнее вести дискуссии. Мы ничего не удаляем просто так. 

И вы не привели комментарий, который модераторы упустили. 

+1
Ответить

Так, изначально спровоцировал именно он, а не я.

Перечитайте ветку с начала. Я задал вполне законный вопрос, на что стал получать оскорбления.

Вот и получается субьектившина.

-2
Ответить

Ну вот вы выше говорите, что надо банить обоих – и вас, и его. Значит, свою вину в этом холиваре вы тоже видите. 

+2
Ответить

Конечно вижу. Разве отрицал?

Вопрос в вашей непоследовательности - на мою жалобу ответили отказом, а мой комментарий БЕЗ оскорблений удалили. 

Будьте последовательны. 

-2
Ответить

Ну если бы там действительно были оскорбления, мы бы их удалили. Мы пачку ежедневно удаляем, нам не сложно. 

+1
Ответить

Вот в этом моем, который в вопросе, действительно оскорбления нет, но вы его удалили.

В одном из подобных вопросов был раскрыт принцип модерации - главное чтобы не было личных оскорблений. В данном моём комментарии такого оскорбления нет.

Почему удалили? По какому принципу? Если как сказали - флуд, то там вообще все должны удалить. Вопрос - некоторые пользователи ровнее других?

-1
Ответить

Вам уже сказали, что мы удалили флуд и провокации. На досуге вы можете изучить Правила сервиса, чтобы в следующий раз знать, что можно делать, а что лучше не нужно. 

+1
Ответить

Если вы удаляете флуд и провокации - почему не удаляете все, а только выборочно?

-2
Ответить

Вопрос - некоторые пользователи ровнее других?

Что касается этого, в таком случае мы бы забанили вас и не дали бы вам возможности пожаловаться на наши действия. Ну или просто проигнорировали бы. 

0
Ответить

А вы и проигнорировали - мою жалобу.

-2
Ответить

Я не видел вашу жалобу. Если модераторы отклоняют ваши жалобы, вы можете писать мне лично, как вышестоящей инстанции. 

+1
Ответить

Вот ссылка на вопрос, в котором меня провоцируют. Говорят, что я в каске.

https://thequestion.ru/comments/503899/734700/1056166/#comment1056166-anchor

Послал жалобу.

Её отклонили.

Где последовательность

-1
Ответить

Ну там не каска, а шлем. ⛑ 

но где здесь оскорбление? Это аналог выражения "в танке", почитайте на Teenslang

0
Ответить

Так и в моём комментарии нет оскорблений, но как вы сказали удалили его ща провокацию.

Слова про шлем это самая прямая провокация.

Вот получается непоследовательность.

-1
Ответить

Всё зависит от контекста. В конкретно том контексте я не вижу оскорблений. 

0
Ответить

Ещё раз.

Мой комментарий удалили НЕ за оскорбление, а как провокацию!! 

Слова про шлем это именно провокация.

Если вы сейчас утверждаете, что такое обращение допустимо, то я сейчас отвечу ему в том же духе. Потому что он меня на это провоцирует. Только боюсь вам это не понравится.

-1
Ответить

Допустим. Но вы второй день говорите про оскорбления. Оскорблений там нет. Провокация? Я не вижу в этом провокации. 

0
Ответить

А в моем увидели?

-1
Ответить

Для тех кто в шлеме - я второй день говорю про вашу непоследовательность.

-1
Ответить

Я не в шлеме, так что это не про меня.

0
Ответить

Откуда такая уверенность?

Я вот тоже не в шлеме, но там было про меня - провокация.

-1
Ответить

Он вас не провоцирует, как я вижу. 

0
Ответить

я сейчас отвечу ему в том же духе.

Если по теме обсуждения и с использованием расхожих выражений (а Анатолий писал именно так), то на здоровье, отвечайте. Начнёте обзываться, троллить или флудить - разговор будет другой.

0
Ответить

Вы и за расхожие выражения удаляли мои комментарии.

Короче субъективная модерация у вас.

Хотя правила должны быть для всех одинаковыми.

-1
Ответить

Опять же, у вас разный контекст. Это всё равно, что сравнивать домашнего кота со львом. Вроде бы одно и то же, но нет. 

-1
Ответить

Какой разный контекст?

Что вы отказываетесь?

Удалили мой комментарий не за что.

-2
Ответить

Напомню, что именно вы удалили посчитав провокацией:

Да да, я заметил что не волнует. Наверное поэтому сразу взялся оскорблять? Потому что не волновался? От души насмешил, поднял настроение. Давай, дни ещё! Вперёд.

-1
Ответить

Для тех кто в шлеме это расхожее выражение?

Мой комментарий с пословицей про вшивого и баню удаляли.

-2
Ответить
Прокомментировать
Ответить