Почему цены на квартире в Москве превышают все разумные пределы? Не может "однушка" без отделки у метро стоить 11 млн!!! Это нормально???

АрхитектураЗачем я это узнал?
Вячеслав Томильченко
Диванный эксперт в области автомобилей, IT, бизнеса, дизайна.  · 3 нояб 2015

Цену, как известно, задаёт не продавец, не Путин и не Собянин. Цену задаёт спрос. Пока будут люди, готовые покупать однушку без отделки за 11 млн, цены не упадут. Это рынок.