Как получилось, что смертниками в некоторых терактах выступают европейцы, с высшим образованием и успешные, пропаганда ИГИЛ в Европе в сети не запрещена?

ПолитологияПолитика+2
Funky J.
Интеллигент   · 20 июн 2019

Вы окунитесь в европейскую культуру, в европейскую литературу, кино, философию. Многих европейцев от своей европейскости, от своей успешности, от своего образования просто тошнит. Это не воспринимается как некий эталон благополучия, а часто даже и наоборот - как некая гнетущая система, из которой надо вырваться.

Я согласен, что это идиотизм, но, что поделать, такие люди.