Почему, чтобы найти девушку, обязательно надо себя ломать и менять? Неужели на двачера-задрота не найдётся такая же задротка?

ПсихологияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 июн 2019

Дружочен, когда у тебя чего-то нет, а тебе этого хочется, то в принципе ВСЕГДа придитеся отрывать жопку и производить какие-то телодвижения дабы желаемое получить.

Или так и будешь ныть и страдать "почему все что я хочу само не идет ко мне в руки".

С девошками то же самое. Даже чтобы найти себе такую же как ты сам девицу, надо как минимум приложить усилия к поиску и инициации общения, после чего в процессе общения хоть чем-то увлечь.

Уж не cpy. насколько это "ломать себя", но вся жизнь состоит из таких вот тем "я буду сидеть и мечтать или я пойду отору опу и получу".

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 20 июн 2019

Правда в том, что никто не хочет общаться, а тем более строить отношения с унылыми, бесперспективными и стрёмными людьми. Ну вот посуди сам, тебе бы хотелось девушку - запущенную задротку?

Если да - найди себе такую, и вы будете вместе счастливы, два сапога - пара.

Если нет - меняйся.