Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему, чтобы найти девушку, обязательно надо себя ломать и менять? Неужели на двачера-задрота не найдётся такая же задротка?

ПсихологияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
  · 21,3 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 июн 2019

Дружочен, когда у тебя чего-то нет, а тебе этого хочется, то в принципе ВСЕГДа придитеся отрывать жопку и производить какие-то телодвижения дабы желаемое получить.

Или так и будешь ныть и страдать "почему все что я хочу само не идет ко мне в руки".

С девошками то же самое. Даже чтобы найти себе такую же как ты сам девицу, надо как минимум приложить усилия к поиску и инициации общения, после чего в процессе общения хоть чем-то увлечь.

Уж не cpy. насколько это "ломать себя", но вся жизнь состоит из таких вот тем "я буду сидеть и мечтать или я пойду отору опу и получу".

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 20 июн 2019

Правда в том, что никто не хочет общаться, а тем более строить отношения с унылыми, бесперспективными и стрёмными людьми. Ну вот посуди сам, тебе бы хотелось девушку - запущенную задротку?

Если да - найди себе такую, и вы будете вместе счастливы, два сапога - пара.

Если нет - меняйся.

Я так полагаю, что задротке нужен будет весёлый, социально-активный, целеустремлённый и тд и тп парень)) А на... Читать дальше
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 22 июн 2019
Увы, это так не работает. Даже если вы самый конченный парень (битард, задрот и т.п.), то вы все равно не сможете нормально сойтись даже с самой конченной (как и вы) девушкой. Чем хуже девушка, тем сложнее построить с ней отношения, кем бы вы ни были. Не важно, под стать вы ей, или снизошедшее до неё чудо судьбы - она все равно будет инициатором всех ваших конфликтов. А... Читать далее

Ага, то есть, этот парень задрот имеет право на отношения, а задротки - нет? Отличненкая дискриминация.

История, философия, музыка  · 20 июн 2019

Лучше задавать себе вопрос зачем она тебе нужна. Если для галочки, то лучше отказаться от этого, чтобы не травмировать свою психику. 

А вот следить за собой, особенно здоровьем и жизнепровождением рекомендую начинать как можно раньше. Чтобы не пришлось потом жалеть о потраченных впустую годах.

Годы все-равно будут потрачены на работорабство, если прямо рассуждать.

Анонимный ответ22 июня 2019
вай, сколько умных ответов. А ты в курсе, олень мой, что никто не видит тебя таким, каким ты видишь себя? Может, ты загадочный для половины группы, а для другой - занятой человек. Проще же перепихнуться с парнем без претензий. Бери 100. Сто вопросов себе - чего я боюсь?, 100 девушек, 100 новых впечатлений. Ах да, типо девушки не "находятся". На нормально организованную в... Читать далее
Забираю плюсы у богатых и раздаю бедным  · 23 июн 2019
Как человек, повидавший на своем веку сотню-другую двачеров разной степени задротства, уверенно могу сказать, что тяночка-писечка может найтись реально на любого, достаточно приложить к этому хотя бы минимальные усилия (иметь какой-никакой круг общения, хоть в сети, хоть ирл). Проблема, собственно, заключается в том, что большинство двачеров  не могут в нормальные... Читать далее

А вот и двачерша.

Анонимный ответ23 июня 2019
Подергай своего Джонни, перезахочешь. Делов-то на пять минут максимум.  Мы, битарды, по-сути, своей омежности должны быть только благодарны, ибо жестокий внешний мир приучил нас к тому, что он убог и однообразен. Все эти ценности "Шобы все как у людей",  ну зачем они тебе, тем более в авторитарной помойке 3 мира? Живи для себя, постарайся найти свое любимое дело , а с... Читать далее
Лучше поехать за границу и получить гражданство через брак с какой-то нигершой.У них всегда полно не занятых,для... Читать дальше
Двачер и задрот еще не приговор. Общаясь на дваче ты контактируешь с людьми, обсуждаешь с ними что-то, так? Значит и с девушкой сможешь, главное уметь выражать свое мнение не скрываясь за маской анонима. Плюс мы о тебе помимо твоего места обитания в рунете ничего не знаем. Вполне возможно, что ты хороший парень. Если лень выходить из дома, начни общаться с какой-нибудь... Читать далее
Главное в девушке это характер, воспитание, потом ум, (интеллект с обширными характеристиками) а потом все остальное. Считать хороший характер и воспитание добавочными бонусами к внешности неправомерно, это внешность - хорошая упаковка для коробки вкусных конфет. Она нужна только для сбора внимания со стороны. Еще говорят, что следует оставить красоток мужчинам... Читать далее

Даже у страшной девушки есть на подхвате несколько ухажеров.  У задротки, которая 100% общается преимущественно с парнями в сети их хоть отбавляй.
Я даже больше скажу - у таких девочек самооценка порой куда выше, чем у социально-адаптированных особ.
Хочешь составлять конкуренцию - соответствуй и будь лучше лидера ее окружения.
Не хочешь - надейся дальше.