Какую электронную книгу купить в 2019 году до 10000₽?

ОбразованиеКниги+2
Тони Монтано
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 25 июн 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

В такую стоимость можно посмотреть вот эти электронные книги:

  • Onyx BOOX VASCO DA GAMA 3  - модель с 6-ти дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 758х1024 пикс. Имеет оперативную память в 8 ГБ, встроенную память 32 ГБ, поддерживает карты памяти microSD. Кроме того, есть поддержка Wi-Fi и встроенный браузер. Разъем для подключений microUSB, ёмкость аккумулятора 3000 мАч, вес устройства – 182 гр;
  • Onyx BOOX DARWIN 3 -  аналогичная версия Onyx Boox Vasco Da Gama 3, но с версией ОС Android 4.2 вместо Android 4.4;
  • PocketBook PB631 - также имеет диагональ 6 дюймов, но разрешение уже 1072х1448 пикс. ОС установлена Linux, и помимо функционала предыдущих моделей, эта электронная книга поддерживает озвучивание текста голосом, чтение и прослушивание звуковых файлов. А ещё она чуточку легче – 180 гр., но имеет менее ёмкий аккумулятор – 1500 мАч.
    Все модели выполнены в пластике и имеют кабель для связи с ПК в комплекте.